Всего выбрано игр:

Сравнить
46 новых квестов уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Майские новички от 31.05.2021

Месяц май щедро пополнил нашу квестотеку. Квесты в виртуальной реальности, антуражные хоррор-квесты и перформансы с необычным сюжетом, классические эскейпы с интересными загадками и экшн-игры – найдется игра на любой вкус.

Начнем с приятной для любителей VR-квестов новости. В Москве запустились четыре захватывающие новинки от компании «VR Escape». Примерьте на себя роль астронавта в «Space Station Tiberia», попробуйте выполнить чрезвычайно важную миссию в «The Time Travel Paradox», совершите глубоководное погружение в «Depths of Osiris» и выберитесь из заточения, сразившись с драконом в «Dragon Tower».

Открылись в российской столице и любопытные классические квесты. Юных квестоманов порадует игра в «Гравити Фолз: Хижина чудес» и «Silent Hill. Private Story. Kids». Не оставят равнодушными активных игроков захватывающая экшн-игра с несколькими версиями «Прятки Белорусская» и «Лазертаг "Квант"». Для желающих получить нехилую встряску и бурю эмоций открылся перформанс «Отражение тьмы», который действует в настоящем советском бункере. Среди доступных сценариев игры – иммерсивное шоу с актерами и даже эротическая версия. Вновь доступен к просмотру в Москве популярный «Фильм ужасов». Имейте в виду, перформанс по мотивам четырех известных хорроров заставит вас буквально трепетать от страха!

В Рязани открылся динамичный квест «Resident Evil». Станьте тем, кто предотвратит зомби-апокалипсис на Земле.

В Санкт-Петербурге открылся впечатляющий перформанс «Парфюмер» по мотивам одноименного фильма. Вас ждет полное погружение в сюжет, необыкновенный антураж, яркие спецэффекты и уникальный аромат в подарок.

Порадуют любителей приключений и вновь доступные к бронированию квесты от «Razoomgames» в Северной столице. Вашей игры ждут «Звездные воины», легендарные «Индиана Джонс» и «Ван Хельсинг», старый добрый «Скуби-Ду» и даже «Динозавры».

Компания «Story Show» тоже не отстает. Квест «Гарри и тайная комната», а также его альтернативная версия для малышей от 4 лет «Школа магии» уже открыли двери для потенциальных волшебников. Ценителям страшных и фантастических квестов предлагается разгадать «Тайну Сайлент Хилла» или погрузиться в «Очень странные дела».

Во Владимире открылся новый квест для интеллектуалов под названием «Шерлок. Цифровой апокалипсис». Погрузитесь в эпоху паровых фонарей и стимпанк-механизмов и переиграйте хитроумного Джеймса Мориарти.

В Екатеринбург вернулся перформанс «Код 10-15», известный ранее как «Колыбель страха 2». Вас ждет непредсказуемый сюжет, двухуровневая игровая зона и несколько режимов на выбор.

«Квест-центр» в Волжском готов порадовать жителей и гостей города. Сразу три неординарных перформанса вновь начали свою работу. Попробуйте вернуться из «Приюта смерти» и «Астрала» после двухчасового беспокойного пути или отправляйтесь на борт «Наутилуса», чтобы разгадать все его тайны.

Юных квестоманов Саратова приглашают открыть «Тайну городка Дерри». В компании актера-проводника ребятам предстоит применить все свои знания, чтобы спасти заблудившегося друга.

В Ростове-на-Дону запустилась «Psycho Lab» для любителей острых ощущений, где игрокам предстоит стать частью пугающего эксперимента. Эффектный перформанс с многоуровневой игровой площадью разрабатывался вместе с психологами!

Адреналиновый перформанс в сочетании с витиеватыми загадками в Краснодаре порадует квестоманов с крепкими нервами. Бронируйте перформанс «Паранойя», который проводится в двухэтажном доме-квесте.

Компания «Квест-кафе» открыла «Кроличью нору» и «Гробницу фараона» в Сочи. Антуражные квесты, несомненно, придутся по вкусу юным искателям приключений. Для желающих попасть в школу чародейства и волшебства снова открыл двери квест «Гарри и последний крестраж». Готовых совершить рискованное «Ограбление казино» авантюристов, в свою очередь, также ждут в Сочи.

Концептуальный «Проект 27» ждет визита вашей изобретательной команды в Челябинске. Смелее!

Любители завораживающего антуража и сказочного сюжета в Красноярске оценят новый квест «В поисках Гулливера». Вам предстоит выбраться из ловушки и найти своего спутника за 60 минут.

В Тюмени снова начала свою работу «Лаборатория доктора Хибберта». Отправляйтесь на подмогу к изобретательному доктору.

Хотите окунуться в пугающую неизвестность и первым увидеть последствия страшных событий? Отправляйтесь в «Заброшенный бункер». Жутковатый перформанс снова доступен к бронированию в Омске. А любителям мистического хоррора открыл двери призрачный «Сайлент Хилл».

Новосибирск богат на VR-квесты. Компания «The Deep VR» запустила сразу пять новинок. Совершите путешествие во времени в квесте «Временной парадокс», осмельтесь взять на себя ответственную миссию на «Космической станции «Тиберия»», изведайте «Глубины Осириса», сбегите из «Башни дракона» или погрузитесь в мир зомби-апокалипсиса в «Arizona Sunshine». Если желаете спасти Землю от надвигающейся угрозы, бронируйте «Армагеддон: спаси планету». Динамичный квест снова доступен для бронирования в Новосибирске.

В Киеве запустились две любопытные новинки от «Green Doors». Если хотите пощекотать нервишки, попробуйте выяснить, куда исчезают «Пропавшие без вести». Желающим узнать, как формируются сны, открыл двери «Исследовательский центр сновидений». Погрузитесь в матрицу сна и постарайтесь не потерять дорогу в реальность. Ну а если вы хотите спасти бедолагу поэта из неприятностей, отправляйтесь в гости к «Ведьмаку».

И, наконец, «Призраки дома на холме» с нетерпением ждут вашей неподражаемой игры в Караганде. Решайтесь!

Все новости

Популярные квесты в реальности Пятигорска